Новости

Coinbase увеличивает дневной лимит на покупку криптовалюты

Согласно недавнему посту в официальном блоге криптовалютной биржи Coinbase, пользователи сервиса смогут воспользоваться увеличенными дневными лимитами на покупку коинов.

Также клиенты Coinbase получат доступ к новой услуге — мгновенная торговля через банковские счета. Сейчас пользователи биржи должны ждать в течение 5 дней, пока деньги с их обычных банковских счетов перечисляются на кошельки платформы.

В чём заключается услуга мгновенной торговли от Coinbase?

Администрация биржи пояснила, как именно будет работать эта услуга:

«Когда кто-то решает стать пользователем нашего сервиса, он не хочет ждать несколько суток прежде, чем начать покупать криптовалюту. Сейчас мы уже поддерживаем мгновенные транзакции через систему банковских переводов и дебетовые карты. Но вот прямая покупка криптовалюты через банковские счета занимает многие дни.

Благодаря новой услуге наш пользователь сможет получать мгновенный кредит на свой долларовый кошелёк в Coinbase сразу после того, как денежные средства отправляются с его банковского счёта. После получения кредита он сможет сразу покупать и продавать криптовалюту с помощью своего долларового кошелька. Но вот выводить деньги с биржи до тех пор, пока средства с банковского счёта пользователя не попадут на платформу, он не сможет».

Кто сможет воспользоваться новыми услугами от Coinbase?

Дневные лимиты на покупку увеличили до $25,000. Но воспользоваться ими смогут пока только американские граждане, которые успешно прошли верификацию на бирже.  Биржа всё ещё работает по добавлению этих услуг для пользователей, которые не являются гражданами США.

Советуем почитать: Плагин от Coinbase и WooCommerce позволит принимать платежи в криптовалюте

В Coinbase также рассказали, что

«Последние обновления являются результатом упорной работы всей команды сервиса в течение 6 лет. Наша цель остается прежней — создать самую надёжную и удобную для пользователей криптовалютную биржу. С этой же целью мы работаем над созданием самой лучшей системы для обнаружения мошеннических действий. Для это мы задействовали методы машинного обучения».

Также сегодня сервис заявил о том, что добавляет криптовалюту Эфириум Классик для пользователей Coinbase Pro. Добавление этой валюты будет проходить в 4 этапа:

  • Вначале только для переводов;
  • Затем только пост-ордер (условный вид транзакции, который выполняется только при условии выполнения другой транзакции);
  • Только торговля с лимитами;
  • Полноценная торговля.
Тэги
Показать больше

Похожие материалы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close