Новости

Футболист Дрогба поддерживает криптовалютную соцсеть All.Me

Футбольные страсти уже немного поутихли в связи с окончанием Чемпионата мира, проходившего в России. Но футболисты все также продолжают удивлять. Например, известный футболист Дидье Дрогба (участник сборной Кот-д’Ивуара и нападающий американского клуба «Финикс Райзинг») стал официальным представителем, своего рода послом, новой социальной сети All.me.

Таким образом, Дрогба пополнил и без того длинный список мировых «звёзд» спорта, поддерживающих криптовалютное сообщество.

Своё решение Дрогба комментирует ёмко – ему «очень понравился проект». Он даже появляется на публике в футболке с логотипом All.me, таким образом рекламируя и продвигая этот блокчейн-проект. Также наряду со многими другими знаменитостями Дрогба использует соцсеть All.me для постинга фото онлайн.

О проекте All.me

Возможно, причина такого успеха заключается в том, что All.me готова поделиться 50% от своей рекламной прибыли с пользователями, но только при условии наличия у них популярного статуса, постоянной активности и помощи в продвижении проекта онлайн.

Основателем проекта All.me является почётный консул Армении Артак Товмасян. В 2015 году ему пришла идея этого стартапа и с тех пор проекту удалось собрать более $30 миллионов. Цифровая платформа All.me намерена достичь суммы в $100 миллионов в ходе публичной продажи токенов. ICO начнётся в конце 2018 года.

Советуем почитать: IBM и ФКСД выпустят стабильную криптовалюту

Миротворец Дрогба

С 2002 по 2007 гг. в Кот-д’Ивуаре была гражданская война, разгоревшаяся в результате социального неравенства, национальных распрей и прочих конфликтов. После того, как футбольную сборную Кот-д’Ивуара допустили к участию в Чемпионате мира 2006 года, Дрогба и его друзья из команды воспользовались положением, чтобы убедить население своей страны прекратить войну.

Два года спустя после пламенной речи Дрогбы враждующие стороны гражданского конфликта наконец подписали мирный договор. По этой же причине футболиста назначили Послом доброй воли ООН в 2007 году.

Талантливый нападающий, дважды получавший премию «Африканский футболист года», также основал благотворительный фонд и пожертвовал £3 миллиона на строительство госпиталя в родном городке в Кот-д’Ивуаре. Его очень уважают в родной стране. Поэтому не возникает сомнений, что многочисленные поклонники Дрогбы также поддержат платформу All.me.

Спортсмены покоряют криптовалютный мир

В прошлом году уругвайский футболист Луис Суарес в своем Инстаграм-аккаунте прорекламировал блокчейн-платформу Stox как «лучшую аналитическую систему финансовых рынков».

Футболист Дидье Дрогба поддерживает криптовалютную соцсеть All.Me

Португальский футболист Луиш Фигу недавно стал послом бренда Stryking Entertainment, который занимается разработкой игры по фэнтези-футболу «Football-Stars».

Роналдиньо, еще одна «звезда» футбола, на прошлой неделе анонсировал о создании собственной криптовалюты имени себя — Ronaldinho Soccer Coin (RSC). Новая валюта должна стать «единой валютой футбольного мира» и стать флагманом децентрализованной платформы для ставок, онлайн-торговли и цифровых стадионов.

Тэги
Показать больше

Похожие материалы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close