Новости

90% сотрудников Binance получают зарплату в токенах BNB

Генеральный директор крупной биржи Binance Чанпэн Чжао рассказал внутренние инсайды о работе своей компании.

Чжао в интервью с основателем TechCrunch Майклом Аррингтоном рассказал, что 90% сотрудников биржи получают зарплату в «родных» BNB. Этот факт подтверждает и недавний твит Аррингтона:

90% сотрудников Binance получают зарплату в токенах BNB

Биржа подаёт хороший пример

Коин BNB, который называется Binance Coin, является «родным» токеном для  этой биржи. BNB появились в 2017 для сбора средств на финансирование биржи. Определённый процент с прибыли биржа тратит на покупку собственных токенов. Обеспечивая, таким образом, спрос на эти коины.

Чжао подтвердил, что 90% сотрудников биржи сами выбирают токены BNB в качестве заработной платы. Поэтому биржа и стала одной из крупнейших коммерческих компаний в мире, выплачивающих зарплату своим сотрудникам в криптовалюте.

Советуем почитать: Криптобиржа Binance купила приложение Trust Wallet

Похоже, примеру биржи в будущем последуют множество компаний. Многие уже сейчас внедряют криптовалюты и децентрализованные приложения в свой бизнес.

Например, крупнейшая немецкая конференция, посвященная Эфириум, ETHBerlin сейчас переводит все свои централизованные сервисы в децентрализованную систему. Среди этих сервисов: прямые эфиры мероприятий, бронирование гостиничных номеров для спикеров и лотереи с розыгрышами ценных призов.

Радует, что команда биржи вводит и другие инициативы для развития своей децентрализованной биржи. Например, они разработали ускоритель для собственного блокчейна.

Тэги
Показать больше

Похожие материалы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close