Новости

Одной строкой: блокчейн-новости за неделю 20.08 — 26.08

Представляем новую рубрику на нашем сайте — блокчейн-новости одной строкой. В дополнение к нашему дайджесту, который обозревает самые интересные новости, уже опубликованные на сайте.

Теперь вы сможете прочитать небольшие описания других, чуть менее интересных, но все равно важных для криптовалютной индустрии новостей за прошедшую неделю. В конце каждого синопсиса новости будет указана ссылка, где можно узнать больше подробностей.

Биржа Binance запускает инкубатор для поддержки стартапов

Стартапы могут принять участие в 10-недельной программе, которая обеспечит каждого участника инвестициями, сетевыми возможностями и разными другими сервисами. Подробнее читайте здесь.

Германия: свобода от экономического гнёта США при помощи BTC

Страна с самой крупной экономикой в Европе активно изучает блокчейн-технологии. И разрабатывает независимую платёжную систему, которая не будет контролироваться США. Также немецкие эксперты предрекают, что такая политика позитивно скажется на курсе Биткоин. Подробнее читайте здесь.

Южная Корея: крупнейшая биржа Upbit делает прибыль даже на «медвежьем» рынке

Корейская биржа, которая занимается исключительно торговлей криптовалют, умудрилась за третий квартал 2018 года заработать более $100 млн. Как им это удалось? Читайте здесь.

Один из основателей BitcoinTalk пытается помирить сообщество Bitcoin Cash

Если следите за развитием Bitcoin Cash, то знаете, что в сообществе поклонников этой относительно новой криптовалюты наблюдается раскол. Один из основателей BitcoinTalk и Bitcoin.org под псевдонимом «Cobra» даже придумал новую программу, чтобы предотвратить «гражданскую войну». Сможет ли у него это получится? Прогнозы даны здесь.

Платёжное приложение Alibaba займётся проверкой аккаунтов трейдеров

Ant Financial, «дочерняя» компания Alibaba, отвечающая за платёжную систему корпорации, сотрудничает с китайскими регуляторами. Вместе они будут проверять деятельность пользователей, занимающихся криптовалютной торговлей через их мобильное приложение Alipay. Как они будут это делать? Подробности здесь.

Надеемся, вам понравилась новая экспресс-рубрика, которая вкратце обозревает новости индустрии.

Тэги
Показать больше

Похожие материалы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close