Новости

Приложение Cheez будет выплачивать вознаграждения в криптовалютах

Мобильное видео-приложение Cheez сотрудничает с блокчейн-компанией Contentos, чтобы интегрировать Биткоин (BTC), Эфириум (ETH) и токен Contentos (COS) в свой сервис.

Разработчики Cheez создали систему бонусов и поощрений в сотрудничестве с платформой Contentch, основанной на блокчейне Contentos, говорится в отчёте Cheez от 8-го августа. С последним обновлением в приложение, позволяющее публиковать короткие видео, добавили Биткоин (BTC), Эфириум (ETH) и токен COS.

Как можно получить вознаграждения в криптовалюте от Cheez?

Пользователи Cheez смогут получать вознаграждения в одной из указанных криптовалют. Но только при условии выполнения 15 различных ежедневных задач. Задания — от просмотра и загрузки видеороликов до встроенных игр или отправки прямых сообщений создателям контента.

Но не рассчитывайте заработать много. Пока что компания установила дневной лимит в размере 0,00024 BTC или 0,00352 ETH. Если переводить в американские доллары, то эти суммы составляют $1,56 и $1,28, соответственно. Пользователи приложения Cheez смогут получить бонусы в криптовалюте за каждые 3, 6 и 10 успешно выполненных заданий.

Советуем почитать: Браузер Brave будет платить криптовалюту за твиты

Основатель партнёрской платформы Contentos Мик Цай рассказал:

«Пользователи смогут переводить свои сбережения в BTC и ETH из встроенного цифрового кошелька в приложении Cheez на другие криптовальные кошельки. Также можно конвертировать криптовалюты в фиат».

О платформе Contentos

Contentos – это блокчейн-компания, которая утверждает, что сумела разработать более справедливую систему вознаграждений, чем более известные конкуренты. Партнёрство с Cheez — это только первая важная сделка для платформы. В рамках сотрудничества Cheez позволяет клиентам получать вознаграждения в токенах COS вместо криптовалют BTC и ETH.

Однако в настоящее время токены COS не имеют реальной ценности. Поскольку ими пока не заинтересовалась ни одна криптовалютная биржа. Сейчас пользователи могут использовать эти токены для оплаты премиум-функций видео-приложения. Или можно подождать, пока валюта COS появится на биржах.

О приложении Cheez

Приложение даёт возможность загружать короткие видео максимальной продолжительностью до 17 секунд. У этого приложения около 5 млн загрузок в Google Play и AppStore. Основным игроком на этом рынке сейчас является видеохостинг YouTube, который по умолчанию установлен на все Android-устройства, с более чем 1 млрд пользователей.

Тэги
Показать больше

Похожие материалы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close