Новости

Петиция о поддержке Dogecoin собрала 10 тысяч подписей

Сообщество Dogecoin создало петицию на портале Change.org, в которой просит главу крупнейшего онлайн-ритейлера Amazon добавить на торговую площадку поддержку этой некогда созданной «ради шутки» криптовалюты.

Созданная «ради шутки» криптовалюта Dogecoin за время своего существования успела в какой-то момент превзойти Bitcoin Cash по объему транзакций и, естественно, обзавестись сторонниками. Сообщается, что DOGE-энтузиасты создали петицию с просьбой размещения криптовалюты на торговую площадку Amazon.

Примечательно, что ранее аналогичные петиции были адресованы Google Play и крупным криптобиржам по вопросу листинга.

Советуем почитать: Dogecoin обогнала Zcash по капитализации

В обращении к главе онлайн-ритейлера сказано, что альткоин является быстрым, надежным и недорогим активом, и поэтому может быть использован в качестве средства платежа. Криптовалюта, утверждают авторы петиции, характеризуется низкими комиссиями, стабильностью и впечатляющей динамикой развития. Отмечается, что большое число компаний уже поддерживают криптовалюты на своих площадках.

Петиция собрала примерно десять тысяч подписей. Напомним, Amazon не принимает виртуальные валюты ни в каком виде и игнорирует подобные воззвания криптосообщества.

Тэги
Показать больше

Похожие материалы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close