Новости

Биржа Bittrex добавляет валюты Ethereum Classic и Ripple

Криптовалютная биржа и провайдер кошельков Bittrex объявила о планах по добавлению двух новых токенов в паре с американским долларом (USD).

Биржа расширит крипто-фиатные пары за счёт добавления Эфириум Классик (ETC) и Риппл (XRP) 20-го августа. Таким образом, эти валюты дополнят уже существующие долларовые рынки с такими коинами как Биткоин, Эфириум, Tether (USDT) и TrueUSD (TUSD).

В компании говорят, что продолжат постепенно добавлять токены на USD рынки, используя «фазовый метод». Такой метод необходим для покорения именно долларовых рынков. Процессы обмена/торговли проходили быстро. Эта торговля была доступны верифицированным пользователям.

Советуем почитать: Курс Ethereum Classic увеличился на 10% за один день 

Заявление от Bittrex:

«В дополнение к широкому спектру возможностей мы увеличиваем количество долларовых и фиатных пар для обмена криптовалют, чтобы уменьшить влияние какого-то одного токена на платформе. Это обязательная мера для нас, потому что мы хотим по максимуму использовать потенциал блокчейн-проектов и криптовалют».

Об истории Bittrex

Платформа Bittrex была основана Биллом Шихарой и двумя его бизнес-партнёрами, все из них ранее работали в Amazon. В феврале 2018 Шихара объявил о намерениях биржи добавить долларовую торговлю для большинства пользователей.

В октябре 2017 Bittrex внезапно приняла решение о блокировке тысячи аккаунтов для «проверки согласно требованиям сервиса». Но только это было сделано без предварительно уведомления пользователей. Позднее в декабре 2017 площадка временно прекратила регистрацию новых пользователей. Они могли провести быструю и точную верификацию ввиду большого спроса. В итоге, биржа снова заработала. Но с дополнительными требованиями к верификации пользователей.

На момент публикации (10.08.2018), Bittrex занимает 23-ю строчку в рейтинге самых крупных бирж . Объём торговли составляет более $72 млн.

Тэги
Показать больше

Похожие материалы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close