Новости

Основатель Reddit уверен, что Биткоин вырастет до $20,000

И снова аналитики из разных сфер деятельности спешат сделать судьбоносный прогноз по поводу стоимости Биткоина. На сей раз свое мнение высказал Алексис Оганян – один из основателей популярного форума Reddit и предпринимательской фирмы Initialized Capital.

По мнению Оганяна, Биткоин (BTC) вырастет до $20,000 за 1 монету, а Эфир (ETH) — до $1,500 за 1 коин. Эти прогнозы он высказал в своём интервью финансовому YouTube-каналу издания CNBC, 24 июля.

Какое будущее у криптовалют по мнению Оганяна?

Говоря о «проверенном временем» Биткоине, Оганян сказал, что этот актив «безусловно является самым надежным» и «одним из лучших доказательств» того, что криптовалюты могут быть ценными активами.

Оганян отметил, что:

«несмотря на изменчивость курса, стоимость Биткоина медленно, но верно продолжает расти в долгосрочной перспективе».

Создатель Reddit утверждает, что его вера в укрепление Биткоина связана с постоянным совершенствованием блокчейн-технологий и их внедрением в различные сферы деятельности.

Советуем почитать: Миллиардер Ласри считает, что Биткоин вырастет до $40 000

Оценивая шансы блокчейна на покорение всего Интернета, Оганян сказал, что «есть вероятность возникновения нового Интернета на основе блокчейна». Потенциал финансовых инвестиций расширится для всех, у кого есть Интернет-соединение.

Оганян также охарактеризовал децентрализованные криптовалюты как «символ перемен», но он не считает, что «фиатные валюты перестанут существовать».

По его словам, крипто-технологии быстро эволюционируют в «жизнеспособную альтернативу, которая со временем станет очень востребованной».

Фирма Оганяна Initialized Capital, которая управляет активами на сумму в $250 млн, стала одним из первых инвесторов в криптовалютную биржу Coinbase.

Если вы знаете английский язык, то советуем посмотреть полное интервью Оганяна на канале CNBC:

https://www.youtube.com/watch?v=2ErBzxhFTYc

Тэги
Показать больше

Похожие материалы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close