Новости

Сайт для взрослых Tube8 будет выплачивать награды в токенах

Tube8, сайт с контентом 18+, который принадлежит Pornhub, сотрудничает с токенами Vice Industry Token (VIT). Пользователи смогут получать выплаты в этих токенах в качестве вознаграждения за пользование сервисами сайта.

Американское издание Hard Fork отмечает в своей публикации, что на системе вознаграждений партнёрство не ограничится. Цель — полная токенизация платформы Tube8.

Первый этап — это внедрение токенов VIT в стриминговый сервис сайта. Пользователи будут получать небольшие награды в токенах за просмотры и комментирование видеороликов.

Медийный представитель Tube8 Робин Тёрнер сказал, что

«Для многих наших пользователей возможность получать деньги за просмотр порнороликов — это голубая мечта. С введением токенов VIT на нашей платформе мы хотим изменить то, как люди потребляют взрослый контент…

Сейчас многие пользователи предпочитают анонимно смотреть ролики, не регистрируясь. А токены VIT будут мотивировать их задержаться на сайте, создать аккаунт и получать деньги за взаимодействие с нашим контентом».

Другие изменения для Tube8

Перед запуском нового сервиса генеральный директор VIT Стюарт Дункан сказал, что платформа мигрирует с блокчейна Эфириум на форк-версию блокчейна Steem под названием Graphene.

Советуем почитать: Playboy судится с разработчиками токенов VIT

Тёрнер добавил:

«VIT использует протокол «доказательства доли владения» (proof-of-stake). Поэтому эти токены полностью децентрализованы. Мы выбрали Graphene для нашей платформы. Потому что это единственный настоящий форк Steem на сегодняшний день».

Таким образом, Tube8 присоединится к Playboy TV и Stormy Daniels. Эти компании тоже интегрируют криптовалюту VIT в свои сервисы. Обе компании, специализирующие на взрослом контенте, заявили, что также будут применять токены VIT для системы поощрения зрителей своих видеороликов.

Тэги
Показать больше

Похожие материалы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close